Чонгук из BTS отправил АРМИ в нокаут во время недавнего концерта

0
2377

После долгого ожидания BTS наконец вернулись на сцену в Лас-Вегасе, чтобы провести премьеру своего  шоу “PERMISSION TO DANCE ON STAGE“. Как и ожидалось, шоу было таким же жарким, как и погода, и участники создали воспоминания, которые АРМИ никогда не забудут.

В частности, один момент привлек внимание фанатов по всему миру, с участием Чонгука.

На протяжении всего шоу Чонгук воровал сердца АРМИ по всему миру своим внешним видом, талантом и харизмой. Те, кому посчастливилось присутствовать на шоу в прямом эфире, не могли перестать делиться культовыми моментами.

На шоу АРМИ продемонстрировали свои творческие способности с некоторыми культовыми знаками. Один из них привлек внимание фанатов еще до начала шоу. У одного фаната была табличка с изображением с предыдущего шоу, где Чонгук решил взорвать интернет, подняв куртку, чтобы показать свой пресс.

Рядом с фотографией фанат начал писать: «Мы хотим сосредоточиться на…», и многие АРМИ чувствовали то же самое.

Во время шоу вывеска, казалось, привлекла внимание не только фанатов, но и продюсеров шоу. Пока одна камера для экрана снимала толпу во время концерта, вторая была направлена на готовую вывеску и показала ее на большом светодиодном экране.

Конечно, это означало, что все участники могли это видеть, и Чонгук был одним из них. Тем не менее, вместо того, чтобы стесняться или притворяться, что не видит этого, Чонгук ответил на просьбу поклонника и не раз дал толпе возможность взглянуть на свое телосложение.

См. также: Чонгук из BTS заставил всех жаждать его в первый день «PERMISSION…