Трюк Чонгука из BTS на “Грэмми” заставил публику затаить дыхание

0
4228

BTS недавно исполнили свой хит «Butter» на 64-й церемонии вручения премии «Грэмми», где они были номинированы на «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой».

Хотя они и не получили награду, им все же удалось поразить всех своим вокалом, синхронными танцами и вижуалом высшего уровня. Как вишенка на торте, их сценическая концепция также идеально соответствовала лирике: «Гладкий, как масло, как преступник под прикрытием».

Участники олицетворяли своих внутренних шпионов в черных костюмах и галстуках. Чонгук появился на сцене не как Джин, сбоку, ни перед сценой, как другие участники, а сверху. Он находился в нескольких метрах от земли, держась только за тонкий шест и маленькую ступеньку, которой едва хватало, чтобы наступить двумя ногами. Это было так же опасно, как и выглядело. В закулисном видео, выпущенном Variety, было видно расстояние между макнэ и полом.

См. также: Ведущий «Грэмми» Тревор Ноа говорил по-корейски перед BTS

Несмотря на потенциальный риск упасть и серьезно пораниться, он, похоже, совсем не испугался. Он даже немного подвигался в воздухе, поправляя одежду.

Как уже знают АРМИ, это не первый раз, когда Чонгук проделывает подобный трюк.