Ви из BTS украл сердца публики на церемонии “Грэмми”

0
5952

Хотя церемония “Грэмми” 2022 года могла стать еще одним событием, которое принесло разочаровывающие результаты как BTS, так и АРМИ, нельзя отрицать, что группа оказала влияние во время шоу. С той самой минуты, как участники вышли на красную дорожку, они мгновенно покорили сердца поклонников и тех, кто не является поклонником K-Pop.

См. также:Ведущий «Грэмми» Тревор Ноа говорил по-корейски перед BTS

В частности, один человек, который определенно привлек внимание тех, кто смотрел трансляцию церемонии, — это Ви из BTS. Как и остальные участники, Ви поразил своим ярким образом от Louis Vuitton.

Как и ожидалось, каждый участник продемонстрировал свою индивидуальность благодаря образу, и Ви не стал исключением. Он появился на публике в элегантном коричневом костюме и рубашке фиолетового цвета в стиле. Тем не менее, одна вещь, которая действительно выделяла костюм, — это красивый и тщательно продуманный цветочный корсаж, состоящий из пяти красивых и ярких цветов.

АРМИ выразили свое мнение по поводу наряда айдола, сочетающего винтажный стиль с современным и ярким дизайном.

Даже западные СМИ, журналисты и знаменитости не могли пройти мимо наряда Ви, и многие утверждали, что он определенно был лучше всего одет среди мужчин-знаменитостей.