BTS рассказали о потере награды «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой» на «Грэмми» в 2022 году

0
5762

Все внимание было приковано к BTS на 64-й церемонии вручения премии «Грэмми», поскольку они были номинированы на «Лучшее поп-исполнение дуэтом /группой». К сожалению, они уступили награду, отдав ее Doja Cat и Sza с их синглом «Kiss Me More».

В прямом эфире после окончания церемонии награждения BTS поблагодарили своих поклонников за их бесконечную поддержку. Чимин прокомментировал, что «очень жаль», что они не выиграли, но группа была благодарна за то, что вообще посетила шоу.

См. также:

Чимин сказал: “Благодаря АРМИ мы смогли попробовать это снова. Очень жаль, что мы не выиграли, но, тем не менее, просто быть здесь имело смысл”.

См. также: BTS просто счастливы, что они вместе, несмотря на трудности, с которыми они столкнулись, готовясь к «Грэмми» 2022

Ви и Чонгук согласились с его мнением, сказав, что это был хороший опыт — увидеть, как так много одаренных артистов выступают прямо перед ними.

Чонгук: Для нас это большой опыт.

Ви: Ага. Честно говоря, нам довелось посмотреть так много замечательных выступлений. Так что это очень мотивирует нас.

Шуга поднял настроение, побудив группу посмотреть на светлую сторону: «Я не думаю, что нам вообще нужно грустить по этому поводу, ребята. То, что мы сделали, уже потрясающе».

Однако он признал, что ему стало «немного грустно» после того, как Ви и Джин заявили, что они совсем не расстроены.

Ви: Мне совсем не грустно.

Джин: КТО! КТО ГРУСТНЫЙ?

Шуга: Я. Думаю, мне было немного грустно.

RM также рассказал о том, что не удовлетворен результатами. Он утешил фанатов, сказав, что он и остальные участники «почувствуют себя лучше» на следующий день.

Лидер заявил: “Я имею в виду, что тут сказать? Я не слишком доволен этим, и это правда. Я думаю, хорошо быть честным. Сегодня мне будет грустно, но завтра я буду в порядке. Сегодня вечером у нас будут наши чувства. А потом, к завтрашнему дню, мы почувствуем себя лучше и сразу вернемся к делу”.

Он добавил: “Если серьезно. У нас нет никаких сожалений. Мы старались изо всех сил и посетили “Грэмми”. Мы хорошо провели время. Конечно, мы чувствуем себя расстроенными из-за некоторых вещей, но что действительно важно, так это то, что мы запечатлели это потрясающее выступление на камеру”.