Комитет президента посетил HYBE: что изменится для BTS?

0
782

Ан Чхоль Су, глава переходного комитета избранного президента, посетил лейбл HYBE, чтобы обсудить развитие поп-культуры.

См.также: Президент нашёл способ, как освободить BTS от службы в армии!

2 апреля Ан Чхоль Су и члены подкомитета по социальному обеспечению и культуре посетили офис лейбла HYBE в Юнсане, Сеул. В этот день Ан Чхоль Су встретился с Бан Ши Хеком и попросил его дать совет о роли и миссии предстоящей администрации по продвижению индустрии развлечений, которая пострадала от пандемии.

Бан Ши Хек сказал: “Практически говоря, очень трудно снова открывать концерты и спектакли из-за строгих правил в отрасли. В то время как другим отраслям промышленности, включая профессиональный спорт, разрешено принимать предпандемическое количество зрителей, концертам не разрешается открывать более 5000 мест, независимо от размера концертной площадки”.

См.также: Как песни BTS спасают мир?

Он продолжил: “Я чувствую, что наше общество все еще склонно недооценивать ценность популярного искусства. Я надеюсь, что общий консенсус может быть преобразован в более высокую оценку популярного искусства”.

Группа политиков также встретилась с TXT, которые практиковались во время их визита.

Между тем сообщалось, что во время их визита ничего об освобождении BTS от обязательной военной службы не обсуждалось, в отличие от предыдущих сообщений.

Переходный комитет будет писать первый проект повестки дня новой администрации в выходные дни и примет решение на генеральной ассамблее 4 апреля.

배타미 © K-POP.ru