Переиграл и уничтожил: Чонгук достойно отвечает хейтерам!

0
2465

BTS несомненно является одной из крупнейших групп в мире с большим количеством фанатов со всего мира, у которых нет ничего, кроме любви и уважения к участникам. К сожалению, при огромной славе и популярности участникам пришлось столкнуться также и с необоснованными ненавистными комментариями.

См.также: Чонгук выбрал самый милый способ порадовать АРМИ!

Недавно самый молодой участник Чонгук получил комментарий от хейтера, отвечая на вопросы и ответы в Instagram, но очень достойно ему ответил.

После того, как было подтверждено, что у Чонгука положительный результат на COVID-19, айдол хотел убедиться, что АРМИ были в курсе его состоянии, и взаимодействовал с ними несколькими способами, включая красивый пост в Instagram. Он подписал это так: “Яркие огни обнимают меня…”

30 марта у Чонгука также были вопросы и ответы в Instagram, где он рассказал, что смотрел почти каждую корейскую дораму и все рекомендации от АРМИ на Netflix, и поделился своими размышлениями о том, вернется ли “Актер Чонгук”.

В то время как большинство сообщений были приятными и вежливыми, одно привлекло внимание АРМИ в плохом смысле этого слова. Когда Чонгук спросил: “Что мне теперь делать? Кому-нибудь что-нибудь интересно?” кто-то написал в ответ “Тебе скучно? Ешь собачьи какашки”.

См.также: В каком стиле будет новый альбом BTS?

Как и ожидалось, еще до того, как АРМИ посмотрели на ответ Чонгука, они поделились с миром своим отвращением и гневом по поводу того факта, что кто-то послал что-то подобное самому молодому участнику группы, когда все, чего он хотел, – это поговорить с фанатами.

Многие были удивлены, когда Чонгук действительно ответил на сообщение, но многие похвалили его отношение к подобной ситуации. Вместо того, чтобы поделиться реакцией, которая сыграла бы на желании пользователя причинить боль Чонгуку, он пошел по гениальному пути.

Не слишком ли это грубо?! (Смеется). Если вы раздавите шоколадные пирожки вместе, это будет выглядеть… [как собачьи какашки].

— Чонгук

См.также: Какое новое прозвище получил Джин из BTS?

После публикации ответа нетизены похвалили Чонгука за то, что он был таким зрелым, отвечая на комментарий, поскольку он был чрезвычайно резким и неуместным.

Хотя айдолы знамениты, это не значит, что кто-то имеет право отправлять злонамеренные комментарии. Хотя Чонгук ответил зрело, АРМИ злятся, что айдолу пришлось с таким столкнуться.

배타미 © K-POP.ru