У Чонгука из BTS положительный результат на COVID-19

0
2491

Недавно Big Hit Music выпустили объявление о том, что у Чонгука из BTS положительный результат на COVID-19. Хотя у него был отрицательный результат теста ПЦР в Корее, он дал положительный результат после прохождения теста в Лас-Вегасе. Ниже приводится официальное заявление на английском языке, опубликованное Weverse.

См. также:Город Лас-Вегас празднует визит BTS самым грандиозным образом

Представитель агентства заявил: “Привет, это BIGHIT MUSIC. Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о том, что у Чонгука диагностирован COVID-19.

У Чонгука был отрицательный результат ПЦР теста в Корее, и он вылетел в Соединенные Штаты в воскресенье, 27 марта, в рамках подготовки к выступлению на церемонии вручения премии “Грэмми”.

По прибытии в Лас-Вегас он почувствовал легкий дискомфорт в горле и сразу после обеда в воскресенье, 27 марта, прошел экспресс-тест ПЦР (тест на молекулярную ПЦР на COVID-19) и стандартный тест ПЦР (тест на количественную ПЦР на COVID-19).

Пока он находился на карантине, результаты обоих тестов оказались положительными, и у Чонгука был подтвержден COVID-19 в понедельник, 28 марта.

В настоящее время Чонгук находится на самоизоляции и лечении в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения США. У него нет никаких симптомов, кроме легкой боли в горле, и мы будем внимательно следить за его здоровьем во время карантина.

Участие Чонгука в более позднем расписании в Соединенных Штатах будет определяться местным законодательством о COVID-19, в то время как мы активно обсуждаем это с организатором премии.

Мы хотели бы принести наши самые искренние извинения нашим поклонникам за то, что вызвали у вас беспокойство, несмотря на наши усилия принять все необходимые меры для здоровья наших артистов до и во время выступления в Соединенных Штатах. Мы просим вашего понимания и поддержки от всех наших поклонников.

Мы продолжим оказывать поддержку быстрому выздоровлению Чонгука, уделяя первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов. Мы также продолжим в полной мере выполнять запросы и рекомендации органов здравоохранения. Спасибо”.