10 дорам, аниме и фильмов, рекомендованных Чонгуком из BTS

0
2633

На протяжении многих лет  участники BTS делились своими любимыми фильмами, корейскими дорамами, аниме и многим другим, а также тем, что они сейчас смотрят. Вот 10 подборок от Чонгука!

См. также: Город Лас-Вегас празднует визит BTS самым грандиозным образом

1. В истории в  Instagram  Чонгук поделился клипом, в котором он смотрит сцену из “Twenty Five Twenty One“, дорамы 2022 года на Netflix.

2.Чонгук поделился историей в Instagram с подписью «пьет в одиночестве». Видеоклип в нем был из шоу “Paik’s Spirit” от Netflix, в котором участвуют знаменитости, наслаждаясь вкусной едой и напитками.

В детстве Чонгук мечтал стать Хаку , драконом-оборотнем из аниме-фантастического фильма «Унесенные призраками». 

Унесённые призраками смотреть онлайн, 2001

4.Если вы любите спорт и аниме, это шоу может быть для вас. Free!” рассказывает о старшекласснике Харуке Нанасе , одаренном пловце, и членах школьной команды по плаванию, которые готовятся к соревнованиям и сражаются с пловцами-соперниками.

5. Чонгук и Ви порекомендовали эту современную классику о старшекласснице, которая натыкается на таинственный предмет, который позволяет ей снова и снова возвращаться назад во времени.

6.Чонгук и Джин рекомендовали аниме «Паразиты».

7. Я дарю тебе свою первую любовь  — японский фильм 2009 года, основанный на манге. 

8. “Анохана: цветок, который мы видели в тот день”

9. Чонгук рассказал об отношениях между главными героями фильма «Любви 911», сказав, что он хочет испытать такую ​​же любовь, как и они.

10. Во время участия в развлекательном шоу Чонгук упомянул аниме “Твое имя“.