Почему само существование Ви – это искусство?

0
1038

Виединственный в своем роде айдол, который выделяется своей прирожденной харизмой и уникальностью. Все в нем было проанализировано экспертами: его красота, таланты, личность и успех.

См.также: Ви доказал: все, чего он касается, становится золотом!

В выпуске 271 корейского журнала “Big Issue” обозреватель K-pop Исак Чхве сделал репортаж о Ви и объяснил, почему он является айдолом, чье существование – это и есть “искусство”.

В статье “Искусство под названием Ви из BTS” обсуждается фраза, которая лучше всего определяет Ви, – это его популярное прозвище “Myeong Dong-young“, что означает “его лицо-шедевр, его личность-сказка, его жизнь-фильм”.

Ви хвалят за то, что у него “хорошая мимика”, которая в основном используется для описания актеров. Это многоликий человек, который может сыграть любую роль. В его лице может быть как детская невинность, так и пугающее хладнокровие, заставляющее людей трепетать.

Он доминировал как в отечественных, так и в зарубежных рейтингах красоты за свою универсальную для всех стандартов красоту, но выражения “красивый” недостаточно, чтобы описать достоинства Ви, его мимику. Его постоянно изменяющееся выражение лица рассказывает целую историю.

См.также: Топ-10 сценических нарядов Ви всех времен!

В качестве примера автор приводит клип BTS на песню “Run” с альбома HYYH. Есть момент, когда он смотрит прямо в камеру после борьбы под водой.

Другой популярный пример – высоко оцененные живые выступления Ви с “Singularity, где выражение его лица является самым важным фактором в создании настроения для всего его выступления.

В то время как многие “вижуалы” айдол-групп не выделяются в вокальной и исполнительской областях, Ви становится исключением из правил, сочетая свою красивую внешность с сильными сценической экспрессивностью, танцевальными навыками и вокалом.

Его прекрасная и сказочная личность проявляется в его искреннем общении с людьми и любви к своим поклонникам, что привело его к созданию своей культовой фразы “Borahae” или “I Purple You“. Благодаря ему фиолетовый цвет стал символом любви отношений BTS с арми.

См.также: 8 Раз BTS флиртовали с фанатами… и друг с другом

Его романтическая душа также отражена в его самостоятельно сочиненных песнях, которые наполнены любовью и тоской, а моменты его жизни освещены, как в кино.

Люди во всем мире очарованы искусством Ви.

배타미 © K-POP.ru