Эта девушка рассказала о взаимодействии с BTS

0
1435

Одной из тех, кто недавно поделился своим опытом работы в качестве танцора подтанцовки, была Биби из YouTube-канала LiveOutLoud. Биби поделилась своей фотографией за кулисами и на сцене в качестве одной из танцовщиц на их недавнем концерте. Как АРМИ, она определенно исполнила мечту каждого фаната.

Тем не менее, она также опубликовала видео, в котором поделилась своим опытом работы с группой во время шоу. В частности, один вопрос, который ей задали, был: «Какие они в реальной жизни физически?»

Биби сказала, что, хотя это может показаться неудивительным, они выглядят точно так же, как в прямом эфире. Она поделилась, что участники репетировали без макияжа, а затем нанесли его для шоу.

Тем не менее, что ее больше всего потрясло, так это рост участников и то, насколько они все высокие. В частности, два участника выделялись своими пропорциями: Намджун и Джин.

См. также: Чимин из BTS все еще не уверен в себе?

Хотя ее подруга Лесли, казалось, была шокирована тем, что младший участник Чонгук не был в этом списке, Биби не хотела, чтобы кто-то думал, что она не считает его потрясающим, добавив: “Чонгук хорошо выглядит“.