Шуга из BTS выбирает цвета для каждого мембера

0
3120

Каждый цвет радуги имеет свое настроение и значение. Какие из них лучше всего могут охарактеризовать участников BTS?

В “Snack Time“, новом видео для официального фан-клуба BTS Japan, Шуга ответил на вопросы. Когда его попросили описать участников BTS как цвета, он начал с себя.

По словам Шуги, его цвет – синий. Хотя он не объяснил причины своего выбора, синий кажется идеальным, что касается его личности.

Он выбрал для Ви один из самых смелых цветов радуги  — красный. Красный — цвет любви, страсти, мужества, удачи и счастья. 

Золотой макнэ – это золото? Неа. Шуга выбрал розовый для  Чонгука. Розовый — игривый, жизнерадостный цвет, ассоциирующийся с нежностью, очарованием и любовью.

Для лидера Шуга выбрал серый. Серый — нейтральный, сбалансированный цвет, золотая середина между черным и белым. Он ассоциируется с изысканностью и обладает тонкой силой. В природе серый цвет встречается в различных металлах и камнях.

См. также:Чимин из BTS без приглашения пришел домой к этому айдолу, чтобы…

Шуга видит Джей-Хоупа в зеленым цвете. Зеленый – цвет здоровья, бодрости и молодости. Он часто ассоциируется с возрождением, ростом и счастьем. В природе зеленый можно найти практически везде: деревья, растения, насекомые, драгоценные камни и т. д.

Шуга выбрал один и тот же цвет для Джина и Чимина — желтый.