Этот случай показал, каков на самом деле Чонгук

0
8624

Несмотря на то, что они являются мировыми суперзвездами, BTS продолжают удивлять фанатов своей человечностью и гуманностью. Пост о Чонгуке стал вирусным в социальных сетях, из-за его истинного отношения к другим людям.

На Nate Pann был размещен пост, в котором один из сотрудников рассказал о своем взаимодействии с Чонгуком. К сожалению, позже его все же удалили.

Хотя пользователь, который поделился постом, не был уверен, насколько он точен и надежен, сотрудник, похоже, идеально описал личность Чонгука. Они объяснили, что айдол был не только любопытным человеком, но и принимал предложения окружающих.

Пользователь написал: “Чонгук– ним из BTS действительно самый любопытный человек. Он продолжает спрашивать: «Что это?» и легко увлекается объяснением. И он действительно выслушивал наши предложения.

В сообщении поясняется, что у сотрудников есть документы, которые знаменитости должны подписать после расписания. Однако это явно не относится к Чонгуку.

См. также: RM из BTS становится фанатом K-Pop из-за своей одержимости

Он продолжил: “Когда Чонгук увидел стопку бумаг, он подумал, что должен подписать их все. Он мог бы перепроверить, но вместо этого просто продолжал их подписывать. Поэтому нам пришлось его остановить. Мы закончили тем, что поделились подписанными бумагами между собой, что было удачей. Но это было удивительно”.

Тем не менее, это не первый раз, когда макнэ получает много похвалы в свой адрес.