Ви из BTS дразнит фанатов выходом новых песен!

0
1861

Арми по всему миру ждут первого микстейпа Ви из BTS под названием KTH1. Выпустит ли енр айдол в 2022 год?

См.также: Топ-10 самых популярных мужских и женских айдолов всех времен!

19 марта BTS удивили фанатов прямой трансляцией, метко названной Surprise! В нем шесть из семи членов BTS обсуждали все, начиная с их концертов PERMISSION TO DANCE ON STAGE – SEOUL и заканчивая покемонами. Они также опробовали “клэпперс”, за которые болели фанаты.

Хотя Джин не смог присутствовать там лично, его душа была там, воплотившись как его персонаж BT21 Эрджей.

После сорока пяти минут развлечения фанатов участники были готовы завершить трансляцию и заказать еду, но сначала Ви должен был поделиться захватывающими новостями!

Две новые песни всего за тридцать минут? Участники были впечатлены, но  задал вопрос, который был у всех на уме.

– Ви, ты ведь собираешься выпустить его, не так ли? – добавила . – Я слушал много песен, написанных Ви, но Ви сказал, что через год эти песни ему разонравятся.

Недавно на Weverse Ви рассказал о своем микстейпе. К сожалению, он удалил многие из незавершенных песен, в которые влюбились фанаты.

Ах, лол, все песни, которые я загружаю, не идут в микстейп, я удалил их после загрузки

Заранее извиняюсь, я даже не помню ?

— Ви

Участники поощряли его выпускать свои песни, говоря, что быть “нерешительным” контрпродуктивно.

Ви не испытывает неприязни к своим прошлым песням, скорее, он придерживается высоких стандартов в своей музыке. Хотя ему все еще нравятся его старые работы, он считает, что его новая музыка стала лучше.

В ответ RM произнес мудрые слова: “Конечно, сегодняшний ты лучше вчерашнего”. Несмотря на то, что участники BTS находятся на пике своей популярности, они никогда не перестают искать способы расти и совершенствоваться как в музыкальном плане, так и как личности.

배타미 © K-POP.ru