Забудьте «Netflix And Chill», у Чонгука из BTS есть обновленная версия для АРМИ

0
580

Поскольку язык и сленговые термины постоянно меняются, нетизены не могут быть в курсе всего, что происходит. К счастью, кажется, что Чонгук из BTS старается, чтобы АРМИ были в курсе всех последних новшеств, чтобы оставаться в тренде.

Кажется, что у Чонгука есть новая и обновленная фраза для фанатов. 18 марта Чонгук шокировал публику, позволив АРМИ задавать ему вопросы в Instagram с подписью: «Что я могу сделать прямо сейчас…»

См. также:Чонгук из BTS вызывает Ви на боксерский поединок

Один смелый фанат написал: «Хочешь поесть со мной рамён?», и Чонгук ответил: “Хочешь съесть рамён перед уходом? 

Для тех, кто запутался, это корейская версия известного термина «Netflix and chill», который обычно используется, как термин для тех, кто хочет быть физически ближе к кому-то.

Если этого было недостаточно, когда АРМИ, казалось, увидели связь между ними, Чонгук очень кокетливо добавил: “Сейчас это «Хочешь посмотреть на мою кошку”… хе-хе”. Многие предположили, что это новый тренд в Корее, и Чонгук знакомит фанатов с современным способом произношения этой фразы.

Тем не менее, если фанаты думали, что это конец разговора, это не так.

19 марта BTS снова удивили фанатов специальной трансляцией, посвященной окончанию их шоу “PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL“. Несмотря на то, что Джина там не было из-за операции, у них даже было несколько RJ, чтобы убедиться, что о нем не забыли.

Во время трансляции фанаты, должно быть, все еще говорили об этом моменте, когда Чонгук случайно сказал: “Ах! — Ты придешь посмотреть на моего кота?” Конечно, лидер RM был смущен внезапным вопросом, спросив: “Что это?

Тем не менее, возможно, он не должен был спрашивать, потому что Чонгук объяснил: «А, это обновленная версия «Хочешь пойти и съесть рамён со мной?» RM понял, что подразумевал макнэ, поэтому быстро хлопнул по столу, и воскликнул: «Хорошо, мы остановимся на этом… »