Каким сериалом увлёкся Чонгук из BTS?

0
1543

Это определенно похоже на то, что Чонгук из BTS – заядлый фанат продолжающегося романтического сериала tvN Sat-Sun “Двадцать пять, двадцать один“!

См.также: Чонгук расстроил фанатов, изменив свой никнейм в Инстаграм

Вечером 15 марта Чонгук обновил свою историю в Instagram клипом из дорамы “Двадцать пять, двадцать один”, вышедшей в минувшие выходные.

В этой сцене видно, как актриса Ким Тхэ Ри препирается со своей экранной матерью. Актер Нам Чжу Хек, который смотрит на мать Ким Тэ Ри снизу вверх, затем драматично кричит на Ким Тэ Ри, чтобы хорошо выглядеть перед ней.

В своем посте в Instagram Чонгук также смеется про себя на заднем плане, наблюдая за чрезмерно драматичной реакцией Нам Чжу Хека.

Нетизены прокомментировали: “Чонгук действительно наслаждается кекекеке”, “Это настоящий смех кекекеке”, “Его смех такой милый”, “Чонгук, почему тебе так весело кекекеке”, “Я тоже смеялся над этой частью кекекеке” и многое другое.

Между тем актриса Ким Тхэ Ри из дорамы “Двадцать пять, двадцать один” призналась в прошлом, что она большая поклонница BTS и часто ловит себя на том, что “глупо улыбается, просматривая видео BTS”.

배타미 © K-POP.ru