Как Джин помогает айдолам и фанатам бороться со стрессом?

0
779

Недавно Джей, который является участником группы-новичков ENHYPEN, провел V-live шоу в стиле мукбанга.

См.также: Чонгук не смог упустить шанс отшлепать членов BTS!

Это был его первый раз, когда он ел перед камерой, поэтому он чувствовал себя немного неуверенно из-за того, что за ним наблюдало так много людей. Говоря о своих нынешних чувствах, Джей вспомнил, как Джин из BTS обсуждал ту же тему в одном из своих прямых эфиров. Как широко известно, Джин популяризировал формат мукбангов в мире K-pop, проводя свое собственное шоуEat Jin в течение семи лет подряд. Это шоу любят миллионы людей по всему миру. Более того, многие поклонники поделились, что Сокджин помог им в преодолении расстройств пищевого поведения, продемонстрировав здоровый подход к вкусной еде.

Джей из ENHYPEN сказал, что он смотрел V-live шоу Джина, где он сказал, что есть на камеру с миллионами людей, наблюдающих за ним, довольно тяжело, и что теперь он действительно понимает Сокджина.

Тем не менее, Джей чувствовал себя более мотивированным в прямом эфире, потому что то, как Джин ел свою еду, выглядело слишком вкусно, заставляя айдола хотеть попробовать ее тоже! Айдол также называл себя “профессионалом, объясняя это тем, что он не боится делать мукбанг.

배타미 © K-POP.ru