Ви из BTS обогнал Зендею и Тома Холланда по популярности!

0
1409

10 марта BTS начали свой долгожданный концерт “Permission to Dance on Stage на Олимпийском стадионе в Сеуле. Это первый концерт группы в Сеуле почти за три года. Они исполнили сет-лист, аналогичный их предыдущему концерту в Лас-Вегасе.

См.также: Фанаты рекламируют Ви из BTS необычным, но очень эффективным способом!

Ви оказался центром шоу, поскольку он загипнотизировал поклонников своим проникновенным вокалом, потрясающими визуальными эффектами и высокоэнергетическими выступлениями, оправдав свой титул “Стэн Аттрактора” и “Сценический гений“.

Во время 4-часового концерта Ви стал самой популярной знаменитостью во всем мире в Google, обогнав основных голливудских актеров Зендею и Тома Холланда.

Он также взорвал социальные сети, став популярной темой во всем мире на нескольких платформах, включая Twitter и Facebook.

Фанаты были очень впечатлены мощной игрой Ви, так как он не проявлял никаких признаков своей недавней болезни. Это без сомнения было огромным испытанием для него, но он отдал концерту все свои силы, обеспечив высококлассное исполнение.

Ви также поднял настроение и заставил фанатов смеяться своими выходками на сцене. Он оправдывал свою репутацию “души компании”.

После своих потрясающих выступлений Ви поделился своими мыслями с поклонниками и поблагодарил их за поддержку в финале.

Различные фанаты, присутствовавшие на концерте, также увековечили Ви в серии высококачественных изображений, которые запечатлели его красоту и эмоции во время выступлений.

배타미 © K-POP.ru