Что связывает Шугу из BTS и актрису Ким Хи Сон?

0
680

Шуга из BTS и Ким Хи Сон сделали пожертвования пострадавшим от продолжающегося лесного пожара. И это не просто совпадение, все корейские знаменитости объединились, чтобы помочь спасти лес и подарить новый дом пострадавшим от пожара.

См.также: 10 фактов, которые Шуга раскрыл в прямом эфире его Дня рождения!

Как сообщалось ранее, крупный лесной пожар начался рядом с побережьем в городе Ульджин в провинции Северный Кенсан и распространился на Самчок в провинции Канвондо и другие восточные прибрежные города.

9 марта Ассоциация национальной помощи пострадавшим от стихийных бедствий Hope Bridge сообщила, что Шуга пожертвовал 100 миллионов вон (81 319,65 доллара США) на свой 29-й День рождения. Участник BTS заявил: “Я надеюсь, что мое пожертвование будет использовано для жителей, пострадавших от лесного пожара”.

Актриса Ким Хи Сон также пожертвовала 100 миллионов вон Национальному Красному Кресту Республики Корея. Она прокомментировала, “Я пожертвовала деньги, чтобы разделить боль жителей, потерявших свои дома из-за неожиданного лесного пожара, и помочь восстановить лес. Я надеюсь, что лес, уничтоженный лесным пожаром, будет восстановлен как можно скорее”.

Следите за новостями о Шуге и Ким Хи Сун.

배타미 © K-POP.ru