В новой мужской группе Big Hit очень много иностранцев?

0
365

Стажерская группа Big Hit Music приближается к дебюту в 2022 году.

См.также: BTS будут играть на свадьбе Меган Фокс?!

YouTube-канал Trainee A держит фанатов в курсе всех событий новой бойз-группы, которая будет запущена Big Hit Music. Все семь участников были раскрыты и готовы, упорно работая над своей целью, стать следующей глобальной группой мальчиков.

8 марта на Trainee A появилось видео, показывающее второй эпизод “Road“, который представляет собой документальный фильм, демонстрирующий прогресс новой группы мальчиков. В этом эпизоде канал рассказал об оценке декабрьского месяца и о работе, которую проделали его участники.

Кроме того, стажеры смогли сделать свою первую профильную фотосессию и продемонстрировать свои достоинства. Как бы они ни стремились стать следующей глобальной группой мальчиков, группа стажеров состоит из участников из разных слоев общества. Возможно, именно по этой причине многие корейские нетизены говорят, что Trainee A не похожи на корейскую K-pop группу.

Нетизены собрались в интернет-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями о группе мальчиков, и прокомментировали:

Все некорейские участники так хорошо выглядят”,”Это корейская группа?”,”Это не похоже на корейскую группу, лол”, “Они не похожи на корейских айдолов”, “Я определенно думаю, что парень в центре хорошо выглядит”, “Я думаю, что у них так много иностранных участников, поэтому они кажутся такими незнакомыми” и другие.

배타미 © K-POP.ru