BTS будут играть на свадьбе Меган Фокс?!

0
582

Сегодня, 7 марта, американский рэпер, певец и актер Ган Келли (также известный как Колсон Бейкер) принял участие в The Ellen DeGeneres Show..

См.также: Солист-Чонгук такой же популярный, как The Weeknd!

Конечно, он много говорил о своей невесте, американской актрисе и модели Меган Фокс (известной благодаря франшизе “Трансформеры”), и об их свадебных планах.

Во время сегмента “Burning QuestionsГан Келли показал себя настоящим арми!

Ведущая Эллен спросила его, какую мужскую группу он хотел бы заказать на свадьбу, если бы мог. Будучи ребенком 90-х, было вполне естественно, что он ответил: *NSYNC!

О каком бойбэнде я буду знать больше всего песен? Конечно, *NSYNC.

— ган Келли

Хотя он может быть несгибаемым фанатом *NSYNC, он также является законным арми. Итак, он действительно выбрал BTS в качестве мужской группы, которую хочет видеть на своей свадьбе!

Но о какОй мужской группе я на удивление знаю все эти факты? BTS.

— ган Келли

Он вспомнил, как познакомился с ними на  Billboard Music Awards 2018. Он считает, что, поскольку они действительно встретились (а *NSYNC все еще находится в неопределенном перерыве), у него больше шансов уговорить BTS прийти на свадьбу.

Я познакомился с ними на церемонии вручения премии Billboard Awards, и они были просто в восторге от встречи со мной. Я думаю, что у меня больше шансов уговорить BTS прийти.

— ган Келли

배타미 © K-POP.ru