Как Ви чуть не испортил сотрудничество с Coldplay?

0
5306

Ви из BTS – король спойлеров…даже когда он старается сдержать себя!

См.также: Как Ви в один клик распродал товары многих брендов?

24 сентября 2021 года BTS и Coldplay выпустили свою совместную работу “My Universe”. Пока обе группы не объявили о сотрудничестве, фанаты абсолютно не подозревали, что оно грядет!

В то время как фанаты не ожидали сотрудничества BTS и Coldplay, Ви почти случайно испортил его в мае 2021 года, за несколько месяцев до выхода “My Universe”!

BTS дали интервью AskAnythingChat во время продвижения “Butter”, и интервью вышло 29 мая 2021 года.

Хотя интервью было выпущено в прошлом году, AskAnythingChat все еще публикует новые клипы из интервью. Недавно они опубликовали видео под названием “BTS: как RM предотвращает перенапряжение своего голоса. Классический ответ“.

Один из фанатов спросил группу: “Как певец, что вы делаете, чтобы не напрягать свой голос?” Сразу же после того, как RM закончил читать вопрос, другие участники попросили его продемонстрировать свой метод предотвращения напряжения, который состоял в крике “а-а-а!”

После демонстрации RM Ви повернулся к нему и сказал: “Недавно мой друг дал мне масло, которое помогает предотвратить напряжение в горле”. Пока Ви говорил, глаза членов группы бегали туда-сюда, и они сказали: “А, этот друг”.

RM перевел то, что сказал Ви, сказав: “Итак, у нас есть этот…знаменитый друг, гм, он дал нам что-то вроде ароматического масла для наших голосов”.

Почти сразу после выхода клипа AskAnythingChat фанаты начал подозревать, что “знаменитый друг”, о котором говорили RM и Ви, был не кто иной, как вокалист Coldplay Крис Мартин. Так как тот публично заявлял о своей любви к маслу для горла на протяжении многих лет.

| Elvis Duran Show/YouTube

Поскольку клип для интервью вышел через несколько месяцев после выхода “My Universe”, сотрудничество не было испорчено. Вместо этого арми наслаждаются веселым клипом участников и строят теории о том, кто на самом деле “знаменитый друг” BTS!

Смотрите полный клип ниже.

배타미 © K-POP.ru