На актрису Со Йе Джи пожаловались соседи!

0
407

По словам анонимного пользователя сети «А»: «Родители Со Йе Джи разместили ворота для собак вокруг лестничной площадки, которой пользуются все жители виллы, что затруднило доступ других по лестнице. Это создало конфликт с другими соседями. Во время этого конфликта, отец Со Йе Джи даже угрожающе толкал людей».

Затем «А» продолжил: «Со Йе Джи посещала дом своих родителей примерно три раза в неделю, но каждый раз она парковала свою машину так, как ей хотелось, перед машинами других людей, чтобы они не могли выйти. Это продолжалось 4 года».

Кроме того, «А» заявил: «Сначала, когда я спросил, является ли она актрисой Со Йе Джи, она ответила «нет». Но через некоторое время она привела адвоката. Адвокат выслушал все конфликты, которые произошли за несколько лет и извинился за всё. Но Со Йе Джи, похоже, не расскаивалась. Она сказала, что её родители переезжают с виллы, а также спросила меня: «Ты не собираешься писать об этом в Интернете?». 

Представитель лейбла Со Йе ДжиGold Medalist , подтвердил, что некоторые части утверждений «А» были правдой. Представитель сообщил средствам массовой информации: «Проблема возникла из-за недопонимания. Семья Со Йе Джи извинилась перед всеми вовлеченными соседями, как только узнала о жалобах. Через некоторое время семья Со Йе Джи переехала. подлинное или нет, зависит от интерпретации. Вопрос уже решен».

Между тем, Со Йе Джи в настоящее время готовится вернуться к своей новой драме tvN «Ева» после годичного перерыва. В свете своего возвращения Со Йе Джи недавно посвятила публике письмо с извинениями за разногласия, связанные с бывшим парнем Ким Чжон Хёном.

kyyyxof © K-POP.ru