Как выглядит Айю, когда злится?

0
510

Айю привлекла внимание фанатов, когда исполнила просьбу фаната показать своё по-настоящему злое лицо.

Смотрите также: Джо Квон из 2AM поразил фанатов своим образом

Недавно Айю отметила достижение своим YouTube-каналом 1 миллиона подписчиков. В этот день она нашла время пообщаться со своими поклонниками и ответила на их вопросы.

Девушка выбирала случайные вопросы из ящика, и один фанат спросил: «Можем ли мы увидеть выражение твоего лица, когда ты по-настоящему злишься?». Айю сказала: «Когда я злюсь сильнее всего…», – затем, ничего больше не добавив, она посмотрела в камеру с невозмутимым выражением лица. В ответ один из сотрудников за кадром сказал: «Вот чёрт». Айю рассмеялась и сказала своей команде: «Это выражение лица, которое вы, ребята, все знаете, верно?», – заставив их тоже рассмеяться.

Пользователи сети, увидевшие это видео, прокомментировали: «Я знаю это выражение лица», «Я думаю, что оно у всех такое. Когда ты по-настоящему злишься, у тебя на лице ничего не отражается», «Это выражение лица, когда ты не хочешь больше тратить свою энергию впустую, лол», «Это выражение лица говорит, что у меня нет никаких ожиданий и энергии, чтобы тратить её на тебя», «Я тоже так делаю, лол, наверное, люди все одинаковы».

Healer © K-POP.ru