Джиюн из Weeekly приостанавливает работу из-за проблем со здоровьем

0
28

Участница Weekly Джиюн возьмёт перерыв в работе из-за проблем с психическим здоровьем.

Смотрите также: Нетизены в ярости: участница STAYC чуть не пострадала из-за неудобной обуви

28 февраля 2022 года агентство Weekly, IST Entertainment, опубликовало следующее заявление:

“Здравствуйте, это IST Entertainment. Это объявление для фанатов о состоянии здоровья Джиюн из Weeekly и и её будущей деятельности. Испытывая симптомы беспокойства во время промоушена, прошлым летом Джиюн взяла четырехмесячный перерыв в работе и прошла курс психологической помощи. Когда было решено, что она достаточно здорова, чтобы вернуться к работе, айдол снова начала участвовать в продвижении группы.

Но во время недавней подготовки к новому альбому у Джиюн снова проявились симптомы сильного беспокойства и напряжения. После обсуждений с самой Джиюн, ее семьей и медицинскими экспертами мы пришли к выводу, что ее состояние здоровья не позволяет ей следовать рабочему графику в соответствии с требованиями, и ей следует сосредоточиться на своём лечении и восстановлении.

Поэтому Weeekly будут продвигать свой новый альбом в составе шести участниц. Поскольку это решение было принято с заботой о здоровье артиста, мы просим вашего понимания. Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов этой неожиданной новостью незадолго до выхода нового альбома. Мы просим людей воздерживаться от злонамеренных спекуляций или недоразумений относительно здоровья артиста.

Агентство сделает всё возможное, чтобы Джиюн поправилась. Спасибо”.

В августе Джиюн страдала от панических расстройств, но потом вернулась к групповой деятельности в декабре 2021 года. Weekly готовятся к выпуску своего первого альбома «Play Game: AWAKE» 7 марта.

Healer © K-POP.ru