Участники группы NU’EST расходятся разными путями, группа будет расформирована

0
935

PLEDIS Entertainment объявили об истечении срока действия контрактов NU’EST.

Смотрите также: Бэк Джихон из fromis_9 временно приостановила деятельность из-за проблем со здоровьем

28 февраля 2022 года агентство объявило, что контракты участников истекают 14 марта. ДжейА, Арон и Рен покидают компанию, а Бэкхо и Минхён продлевают свои контракты.

Полное заявление лейбла гласит: “Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем фанатам, которые демонстрировали безграничную и непоколебимую поддержку NU’EST за последние десять лет.

Эксклюзивные контракты NU’EST будут заключены 14 марта. Наша компания и участники группы тщательно рассмотрели и обсудили будущее отдельных участников, какой путь будет лучшим для всех, и как они смогут показать себя с лучшей стороны.

ДжейА, Арон и Рен решили начать все заново после ухода из нашей компании. Бэкхо и Минхён продлят свои контракты. Мы уважаем и поддерживаем решения каждого участника, поскольку они являются результатом тщательного рассмотрения и обсуждений.

NU’EST — ценная группа, занимающая особое место в нашей компании как первая мужская группа PLEDIS Entertainment. Она полюбилась многим за стильную музыку, выступления и то, как они пишут свое драматическое повествование с бесстрашным отношением с момента дебюта. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю и сердечную благодарность ДжейА, Арону, Бэкхо, Минхёну и Рену, которые всегда старались изо всех сил в течение последних десяти лет.

NU’EST завершат официальную деятельность в качестве группы PLEDIS Entertainment своим альбомом, который выйдет в марте. PLEDIS Entertainment желают участникам всего наилучшего на новом пути и будут продолжать поддерживать их светлое будущее.

Мы хотели бы еще раз выразить нашу благодарность L.O.Λ.E, которые всегда оставались на стороне NU’EST. Мы просим вас подарить свою неизменную любовь и поддержку участникам, когда они приступят к следующей главе своей карьеры. Спасибо”.

Участники уже поделились новостями с поклонниками в личных письмах.

Healer © K-POP.ru