7 отличительных черт лица Джина из BTS, которые говорят о его истинной личности

0
881

Можно ли судить о книге по обложке?

Всемирно красивое лицо Джина украшало журналы и получало награды (это правда!), но отражает ли оно его истинную личность? Австралийский «читатель людей»  Алан Стивенс  считает, что черты лица человека дают представление о его внутреннем «я». Вот что лицо Джина из BTS говорит о нём:

1. Уверенность

По словам Стивенса, отношение ширины лица к длине лица определяет уровень его уверенности в себе. Люди с более узкими лицами (ширина менее 60% от длины) осторожны, в то время как люди с более широкими лицами (70%+ от ширины) более уверены в себе.

Лицо Джина сужается, его длина заметно больше, чем ширина. Это говорит о том, что Джин осторожен по натуре.

2. Дружелюбие

По словам Стивенса, дружелюбие человека измеряется путем измерения расстояния между верхней частью глаза и бровью по сравнению с высотой глаза. Люди с более высокими бровями ценят свое личное пространство, а люди с более низкими бровями любят оставаться рядом с людьми.

Джин находится где-то посередине, но это неудивительно. Эта социальная бабочка также является интровертом!

3. Терпимость

Люди с широко посаженными глазами более терпимы к ошибкам, чем люди с близко посаженными глазами.

Близко посаженные глаза Джина предполагают, что у него может быть меньше терпения к ошибкам, чем у его коллег. У Шуги, например, широко расставленные глаза.

4. Чувство юмора

Комедийный гений Джин — результат природы или воспитания?

Он с этим родился! Люди с более длинными желобками, такие как Джин, более склонны к юмору, чем люди с более короткими желобками.

5. Щедрость

Полные губы, полное сердце! Люди с более тонкой верхней губой обычно тише и лаконичнее, чем их коллеги с более толстыми губами. Полная верхняя губа Джина указывает на то, что он великодушен в своих словах и действиях.

6. Особенное мировоззрение

Стивенс описывает людей с тонкими складками век или без складок век, таких как Джин, как  «решительных»  и «целеустремленных». Он говорит, что люди с более толстыми складками век более  «аналитические». 

7. Магнетизм

Как измеряется харизма? По цвету и глубине глаз. Чем «темнее»  ваши глаза, тем вероятнее, что вы харизматичный человек. По этим меркам у Джина много личного магнетизма!

kyyyxof © K-POP.ru