Реакция нетизенов на скандал с агентством Чан Гын Сока

0
2122

В корейских СМИ появилась информация о том, что агентство актёра Чан Гын Сока, которым управляет его мать, проиграло судебный процесс против налогового департамента, который обвинил компанию в сокрытии международных доходов.

Смотрите также: Чан Гын Сок весело отреагировал на женитьбу Пак Шин Хе как её «бывший парень»

Реакция нетизенов на новость (Kyunghyang News):

1. [+915, -21] Запретите ему появляться на телевидении. Терпеть не могу людей с гнилыми мозгами. Международные знаменитости, кажется, жертвуют очень многим, но наши корейские звёзды слишком заняты, тратя все свои деньги на скупку недвижимости.

2. [+490, -6] Что ещё хуже, так это то, что он заработал 5,3 миллиарда вон и не хочет платить 300 миллионов вон в виде налогов. У него есть привычка уклоняться от уплаты налогов, не говоря уже о том, что он отказался от службы в армии, сославшись на маниакально-депрессивное расстройство, и вместо этого служил в резерве. Он худший из худших, тот тип, который хочет заработать все деньги, но не хочет выполнять обязанности, которые с этим связаны. Его нужно выгнать из индустрии.

3. [+443, -10] Выкиньте его из индустрии. Есть добрые люди, выстроившиеся в очередь на эту работу. В отрасли уже слишком много проблемных людей, и нам нужно начать их выгонять. Пьяные водители, мошенники, игроки, наркоманы, сексуальные домогательства… пожалуйста, выгоните их всех. Есть так много людей с чистым прошлым, которые заслуживают эту работу.

4. [+64, -3] Мусор.

5. [+36, -2] Почему ему до сих пор дают работу в индустрии??

6. [+28, -1] Человеческая жадность не знает границ. Он действительно не хотел платить 300 миллионов вон после того, как заработал 5,3 миллиарда вон? Тогда живите в стране с меньшими налогами.

7. [+25, -0] Принц Азии? Чем-то похожие на «Принц уклонения от уплаты налогов».

8. [+25, -1] И он, и его родители известны своим ужасным характером и отсутствием морали.

9. [+22, -1] Если бы только у нас были люди, заслуживающие таких денег… почему это всегда такие гнилые люди, как он. Жизнь так жестока.

10. [+22, -1] Его нужно подвергнуть налоговому расследованию и забрать всё, что у него есть.

11. [+18, -1] Пожалуйста, просто заплатите положенное.

12. [+17, -0] Выкинь этот мусор.

13. [+17, -2] Хуже всех всегда богатые. Он заработал 5,3 миллиарда вон за такой короткий период времени, он должен быть благодарен за то, что заплатил даже миллиард вон, и все же он плачет о 300 миллионах вон!! Я не думаю, что остальные из нас способны откладывать даже 5,3 миллиона вон в год.

Healer © K-POP.ru