MOMOLAND приостанавливают продвижение в Мексике

0
206

Нэнси и Хебин из MOMOLAND заразились COVID-19 в Мексике.

Смотрите также: Поздравления кпоп-айдолов с лунным Новым 2022 годом

20 февраля MLD Entertainment объявили, что MOMOLAND, которые в настоящее время находятся в Мексике, временно приостановят своё продвижение, чтобы сосредоточиться на лечении и выздоровлении участниц.

Полное заявление агентства: “Здравствуйте, это MLD Entertainment.

У участниц MOMOLAND Хебин и Нэнси, которые в настоящее время находятся в разгаре промоушена в Мексике, был диагностирован COVID-19.

Хотя они ранее получили несколько доз вакцины против COVID-19, результаты их ПЦР-теста в конечном итоге оказались положительными.

Мы временно приостановим все запланированные мероприятия MOMOLAND, чтобы в первую очередь сосредоточиться на лечении и выздоровлении двух наших артистов.

Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов, и мы также хотели бы еще раз извиниться перед всеми, кто усердно работал для местного промоушена MOMOLAND.

Наша компания сделает скорейшее выздоровление Хебин и Нэнси главным приоритетом, и мы будем придерживаться указаний государственных органов здравоохранения и примем все необходимые меры для предотвращения распространения COVID-19. Спасибо”.

Желаем девушкам скорейшего выздоровления!

Healer © K-POP.ru