BTS слушают только дети…?

0
1414

Поклонники BTS распространились широко и далеко, поскольку глобальная группа K-pop уже завоевала большую популярность во всем мире. Они стали именами нарицательными во многих странах и являются группой мальчиков, признанной многими людьми во всех возрастных группах.

См.также: Кто из знаменитостей исполнил милый танец для RM из BTS?

Один нетизен создал пост в онлайн-сообществе с заголовком о том, что “у BTS есть только поклонники среднего возраста”, и под ним началась дискуссия. В своем посте создатель объяснил: “Выяснилось, что это ложь, потому что есть много фанатов в подростковом и 20-летнем возрасте”.

Другие нетизены присоединились к онлайн-сообществу и высказали свое мнение по этому вопросу, а также объяснили, что нет смысла обсуждать демографию фанатов BTS, потому что у группы есть фанаты всех возрастов.

Нетизены прокомментировали:

“У BTS просто есть поклонники во всех возрастных группах, и у них так много поклонников”,

“Есть люди от подросткового до 60-летнего возраста, которые любят BTS, бесполезно обсуждать возрастную группу, в которой больше всего поклонников BTS”,

“Дело не в том, что у BTS есть поклонники в возрасте от 40 до 60 лет, у других групп обычно вообще нет поклонников в этой возрастной группе”. 

배타미 © K-POP.ru