Джей-Хоуп из BTS рассказал о состоянии здоровья Ви

0
8680

18 февраля в полночь по корейскому времени участник BTS Джей-Хоуп зашел на V Live, чтобы провести время со своими поклонниками и отпраздновать с ними свой день рождения.

В этот день Джей-Хоуп вошел в эфир на тридцать минут раньше и дождался обратного отсчета до своего дня рождения вместе со своими поклонниками. Он рассказал, что у него все хорошо, и ответил на вопросы своих фанатов в чате.

Кроме того, он также сообщил обновленную информацию об участниках. Многие фанаты беспокоились о Ви, у которого недавно был выявлен COVID-19, проявившийся симптомами легкой лихорадки и легкой боли в горле. Джей-Хоуп поделился, что у Ви все хорошо, и остальные участники тоже здоровы.

Джей-Хоуп также поделился предысторией своего имени пользователя в Instagram. Он рассказал, что сделал имя пользователя, которое имело бы смысл, и «uarmyhope» имеет двойное значение: «Ты моя надежда» и «Ты, АРМИ, моя надежда».

После V Live многие АРМИ обратились в социальные сети, такие как Twitter, чтобы поделиться этим событием с другими фанатами.