Ви из BTS получает море любви от АРМИ, желающих ему скорейшего выздоровления

0
4239

АРМИ в тренде с «#GetWellSoonTaehyung».

15 февраля, BIGHIT MUSIC объявили через Weverse, что Ви из BTS получил положительный результат на COVID-19.

Здравствуйте.

Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о состоянии здоровья мембера BTS Ви.

Ви посетил больницу во вторник днем, 15 февраля, после того, как почувствовал легкую боль в горле и сдал анализ ПЦР. Сегодня вечером ему был поставлен диагноз COVID-19.

Ви прошел две вакцинации от COVID-19 и не имеет никаких необычных симптомов, кроме небольшой лихорадки и боли в горле. В настоящее время он проходит лечение дома, ожидая дальнейших указаний от органов здравоохранения.

В субботу, 12 февраля, у него был контакт с другими мемберами группы, но все были в масках, и тесного контакта не было. Ни у кого из участников BTS, кроме Ви, нет никаких симптомов, и все получили отрицательные результаты предварительных тестов.

Компания считает здоровье артистов своим главным приоритетом, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Ви в его скорейшем выздоровлении. Мы также будем старательно выполнять просьбы и указания органов здравоохранения.

Спасибо.


Услышав эту новость, АРМИ обратились к социальным сетям, таким как Twitter, TikTok и Instagram, чтобы поддержать кумира.

Все расстроены, узнав, что Тэхён плохо себя чувствует.

Тем не менее, многие поделились ободряющими сообщениями для Ви. Мы все желаем ему скорейшего выздоровления.

Ви всегда был источником силы и любви для АРМИ. Так что мы надеемся быть такими же для него в это трудное время.

Ви регулярно посещает Weverse, чтобы проверить АРМИ. Он пытается помочь всем, чем может, когда те борются.

Точно так же АРМИ уверяют, что Ви никогда не будет одинок, с чем бы он ни столкнулся.

Одна АРМИ поделилась, что она нарисовала фиолетовый монохромный пейзаж в честь Ви еще до того, как стало известно о его состоянии. Зная, что Ви любит искусство, мы предполагаем, что такие сообщения обрадуют его.

В трендах Твиттера появилось «GetWellSoonTaehyung» вместе с прозвищами Ви, такими как «Тэ». Один только этот хэштег имеет более 269 тысяч твитов на момент написания статьи. Хештеги «WE LOVE YOU TAEHYUNG» и «GetWellSoonV» набрали 66,7 тыс. твитов и 43,8 тыс. твитов соответственно.


Мы надеемся, что Ви увидит всю любовь и поддержку АРМИ, и желаем скорейшего и полного выздоровления!