Чонгук из BTS устанавливает новые рекорды на Spotify со «Stay Alive»

0
763

Чонгук из BTS прямо сейчас устанавливает новые рекорды на всех музыкальных чартах и ​​платформах со своим синглом «Stay Alive», который является саундтреком к вебтуну, и это только начало.

«Stay Alive» Чонгука стала самой быстрой песней корейского солиста, набравшей 10 миллионов прослушиваний на Spotify Global. С 10 213 340 прослушиваний после 3 дней выпуска она стала самой быстрой песней и саундтреком корейского солиста, достигшей этого рубежа.

Чонгук — первый и самый быстрый солист из Азии, достигший All-Kill №1 на 8 крупнейших музыкальных рынках iTunes всего за 6 часов. Самый быстрый солист, достигший № 1 на iTunes в ста странах – за 1 день и 21 час. Он имеет самый высокий дебют для азиатского солиста на Spotify Global, крупнейшее количество прослушиваний на 2-й и 3-й день на Spotify Global для корейского солиста и т. д., и еще больше рекордов на подходе.

2022 год — китайский год Водяного Тигра, известного своей силой, смелостью и стремлением делать все по-крупному, и этот год оказывается лучшим годом для Чонгука как солиста. Хоть его сингл «Stay Alive» — это лишь саундтрек к вебтуну, удивительно видеть, как он достигает таких результатов.