Сон Е Джин и Хён Бин получают огромную поддержку от фанатов после объявления новости о своей свадьбе

0
1259

Ранее сегодня появились сообщения о том, что Сон Е Джин и Хён Бин решили связать себя узами брака после двух лет отношений.

Новость впервые появилась, когда сама актриса лично написала своим поклонникам письмо с этим прекрасным объявлением. Эта новость была официально подтверждена агентством Хён Бина в официальном заявлении, опубликованном в тот же день.

.

Теперь поклонники со всего мира, в том числе корейские пользователи сети, засыпают их сообщениями, поздравляя красивую пару. На самом деле, поклонники начали шипперить пару ещё тех пор, как они появились в дораме «Аварийная посадка любви».

Когда эти двое подтвердили, что встречаются 1 января 2020 года, фанаты были более чем в восторге, поскольку идеальная пара из дорамы превратилась в реальную пару за кадром.

Пользователи сети прокомментировали: «Это действительно счастливый конец», «Сон Е Джин и Хён Бин так хорошо смотрятся вместе, я так рада за них», «Поздравляю счастливую пару!», «Они такие красивые», «Сон Е Джин такой грациозный и добрый человек, я так ее люблю, я очень надеюсь, что у нее будет счастливая жизнь с Хён Бином», «Сначала она сказала это своим поклонникам, что это так мило», «Я хотела, чтобы они встречались в реальной жизни, когда я смотрела «Аварийную посадку любви», потому что они так хорошо смотрелись вместе. Это желание сбылось», «Я плачу, это такая радостная новость, поздравляю двух самых красивых людей».