Ёвон из PENTAGON не сможет работать из-за действий пьяного водителя?

0
147

Ёвон из PENTAGON возьмёт перерыв в деятельности после того, как стала жертвой аварии при участии нетрезвого водителя.

Смотрите также: PENTAGON возглавили чарты iTunes по всему миру с новым мини-альбомом «IN:VITE U»

10 февраля 2022 года Cube Entertainment опубликовали следующее заявление:

“Здравствуйте, это Cube Entertainment. Сообщаем вам, что участник PENTAGON Ёвон временно приостанавливает свою деятельность из-за травмы спины.

Ранним утром 9 февраля, возвращаясь домой после завершения индивидуального планового мероприятия, он попал в автомобильную аварию по вине нетрезвого водителя. Он должен был отдохнуть дома после посещения отделения неотложной помощи и получения лечения сразу после аварии, но из-за незначительности симптомов и благодаря личной сильной воли, после обсуждения с нами, Ёвон появился в прямом эфире Idol Live School: Homecoming Day в тот же день.

Завершив запланированное мероприятие, он пожаловался на боль в спине во время возвращения в общежитие. Он поехал в больницу, получил необходимые медицинские процедуры и в настоящее время идёт на поправку.

Нашими приоритетами являются быстрое выздоровление и здоровье артиста, поэтому придётся приостановить участие Ёвона в продвижении альбома. Он решил сосредоточиться на восстановлении после травмы. Пока Ёвон не оправится от травмы, PENTAGON временно продолжат продвижение в составе семи участников. Спасибо”.

Недавно PENTAGON совершили долгожданное возвращение со своим 12-м мини-альбомом «IN:VITE U» и сопровождающим его заглавным треком «Feelin’ Like».

Healer © K-POP.ru