BIG HIT сообщает, есть ли осложнения у Чимина после операции…

0
1585

Утром 5 февраля Big Hit Music проинформировали фанатов о статусе участника BTS Чимина через пост в Weverse.

См.также: Кто из BTS ворвался в мировые тренды с новым треком?

Ранее 30 января у Чимина был положительный результат на COVID-19, примерно за день до того, как 31 января он был госпитализирован для операции по поводу острого аппендицита.

Теперь, согласно Big Hit Music:

“Привет, это Big Hit Music.

Мы хотели бы сообщить, что участник BTS Чимин был выписан из больницы и освобожден из карантина с 5 февраля после операции по удалению острого аппендицита и лечения COVID-19. 
Чимин, тест которого показал положительный результат на COVID-19 еще в воскресенье, 30 января, и у которого также был диагностирован острый аппендицит в понедельник, 31 января, его тест показал отрицательный результат на COVID-19 непосредственно перед выпиской из больницы.
Во время лечения и выздоровления в больнице у Чимина не было никаких особых симптомов. На ранних стадиях госпитализации у него появились незначительные симптомы боли в горле, но он быстро оправился от этих симптомов, и врачи подтвердили, что область, где ему была сделана операция, быстро восстанавливается. В настоящее время Чимин отдыхает и восстанавливает силы после выписки.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность всем фанатам, которые проявили беспокойство за здоровье нашего артиста, а также всем медицинским работникам, которые в настоящее время борются за преодоление COVID-19. 
Мы будем и впредь уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности артистов наших лейблов, тщательно соблюдая при этом все рекомендации по профилактике COVID-19.
Спасибо вам”.

배타미 © K-POP.ru