Мнение нетизенов: кто популярнее – NCT 127 или NCT Dream?

0
334

С тех пор, как NCT дебютировали и создали различные подгруппы, между фандомами юнитов продолжаются споры и конкуренция.

Смотрите также: 10 мужчин-айдолов, которые талантливы не только в музыке

С тех пор, как были сформированы NCT Dream и NCT 127, члены двух фандомов постоянно спорили, какой коллектив более популярен и успешен. Дебаты продолжаются и по сей день, и различные онлайн-сообщества время от времени подогревают интерес к спорам.

Недавно один пользователь сети снова поднял эту тему, чтобы опросить других участников форума, что они думают о популярности двух групп. Он создал пост под названием «NCT Dream против NCT 127. Какая группа, по вашему мнению, более популярна?».

Нетизены прокомментировали: «Я чувствую, что компания больше поддерживает NCT 127, но NCT Dream более популярны», «Я думаю, что NCT Dream более популярны», «SM действительно больше продвигают NCT 127, но NCT Dream более популярны», «Я думаю, что NCT 127 более узнаваемы публикой», «Я думаю, что у NCT Dream больше поклонников, но NCT 127 более узнаваемы широкой публикой», «Я думаю, что NCT Dream в целом более популярны», «Это спорно, но я считаю, что у NCT 127 более узнаваемые песни», «Я думаю, что у NCT 127 лучше результаты продаж, нет?».

А вы как считаете?

Healer © K-POP.ru