ХёнА и DAWN привели фанатов в восторг новостью о помолвке

0
463

3 февраля ХёнА и DAWN сделали неожиданное объявление в своих социальных сетях. В этот день два артиста объявили о помолвке, показав фотографии своих обручальных колец. DAWN опубликовал в своем Instagram видео с подписью «ЖЕНИСЬ НА МНЕ», а ХёнА опубликовала такое же видео с подписью «Конечно же да».

ХёнА и DAWN получили много любви и поддержки от своих поклонников после того, как признались в своих отношениях еще в 2018 году. Они рассказали, что встречаются уже два года, и объявили о своих отношениях публике. С тех пор ХёнА и Дон продолжают демонстрировать свою привязанность и любовь друг к другу через различные посты в социальных сетях.

В ноябре прошлого года ХёнА и DAWN уже вызывали слухи о помолвке, поскольку они опубликовали фотографии, где ХёнА была одета в белое платье, и DAWN в белый костюм, излучающие свадебную атмосферу. Однако на этот раз кажется, что пара действительно готова связать себя узами брака. Многие фанаты выразили свое волнение по поводу этих двоих.

Пользователи сети прокомментировали: «Я так рада за них двоих!», «Надеюсь, они оба счастливы», «Я всегда думала, что их души связаны как одна, я так рада за них», «Вау, поздравляю». «Не могу поверить, что они наконец-то поженятся, я в восторге от них», «Они так хорошо смотрятся вместе, они могли бы стать отличной супружеской парой», «Я действительно чувствую, что им суждено быть друг с другом», «Я очень хочу видеть их вместе на сцене», «Их кольца такие великолепные», «Кольца такие уникальные, они так им идут» и «Это так мило».