Что случилось с Чимином после операции?

0
1173

Чимин из BTS проинформировал своих поклонников через Weverse, что у него все хорошо.

См.также: У кого из BTS самая сильная энергетика в жизни и на сцене

31 января Big Hit Music сделал заявление о состоянии здоровья Чимина и сообщил, что у участника BTS был положительный результат на COVID-19, а также острый аппендицит. Согласно заявлению, накануне, 30 января, Чимин почувствовал внезапную боль в животе с легкой болью в горле. После посещения отделения неотложной помощи, где он сдал ПЦР-тест, у Чимина был положительный результат на вирус COVID-19, а также был диагностирован острый аппендицит.

Чимин перенес операцию ранним утром 31 января, и музыкальный лейбл объяснил, что Чимин восстанавливается после успешной операции по удалению аппендицита.

Несмотря на заявление агентства, многие фанаты не могли не волноваться за айдола. Затем, 2 февраля, Чимин лично проинформировал фанатов через Weverse.

Чимин написал: “Ребята, вы, должно быть, очень волновались, верно? Я хорошо выздоравливаю!” Он продолжал писать в другом посте: “Мне жаль, что я вас побеспокоил. Но, я думаю, меня скоро выпишут! Я тоже хорошо выздоравливаю и ем все три раза в день. Пожалуйста, подождите совсем немного, я быстро вернусь после выздоровления!”

배타미 © K-POP.ru