AMAZON Dance Crew из Street Dance Girl Fighter хвалит Чимина как лучшего танцора среди K-POP айдолов

0
829

Чимин из BTS признан лучшим танцором среди айдолов K-Pop!

27 января команда AMAZON Dance, бывшая участница популярной южнокорейской танцевальной программы Street Dance Girl Fighter, встретилась с 보이는 이야기 (Видимая история), чтобы поговорить о лучших танцорах-мужчинах в K-pop.

В эпизоде ​​они говорили о таких известных танцорах K-Pop, как Тэмин, Кай и Чимин. Когда их спросили о том, кого они считают лучшим танцором среди айдолов, они ответили: «Мне нравится танец Чимин-нима из BTS. Он танцует так красиво», «Мне нравятся BTS и очень, очень нравится танец Чимина».

Танцевальная команда продолжила разговор о сольном выступлении Чимина «I NEED U» на церемонии вручения наград Melon Music Awards в 2019 году. Они описали его как красивое, красивое и артистичное. Его идея использовать ткань в своём выступлении была превосходна, что было подмечено танцорами. Для них он выглядел таким легким, как бабочка.

Они также рассказали о его танцевальной технике и стиле, отметив, что он воплощает современные танцевальные стили, увеличивая свои руки широкими и большими движениями, которые также подчеркивают его силу. Они также сказали, что Чимин, кажется, всегда представляет, как будет выглядеть его танцевальная линия, даже когда использует лишь кончики пальцев.

Чимин — прирожденный танцор, который недавно шокировал мир невиданными ранее кадрами своих танцевальных выступлений перед дебютом. Именно по этой причине он постоянно получает похвалу от Just Dance Academy и Core Academy, где он изучал танцы. Он освоил широкий спектр жанров от хип-хопа/стрит, балета, модерна, контемпорари, акробатики и даже боевых искусств. Он является фаворитом среди танцоров и получил признание хореографа и артиста звукозаписи Брайана Пуспоса, отмеченного наградами фигуриста Юдзуру Ханю, гения современного танца Ким Сони, Ли Джуна из Young Street, профессионального танцора и хореографа Ники Андерсена и др.

kyyyxof © K-POP.ru