Новая трогательная история Ви из BTS!

0
3944

29 января по восточному времени Ви поделился видео в последний день съемок фильма “Наше любимое лето” в своей истории в Инстаграм. Видео было датировано 30 декабря, во время его недавнего Дня рождения.

См.также: BTS нужны наши голоса: группу номинировали на iHeartRadio Music Awards!

В клипе видно, как Ви держит доску, чтобы открыть сцену поцелуя между ведущими звездами Чхве У Шиком и Ким Дами. Его саундтрек “Christmas Tree” играл на заднем плане.

Ли Наён, сценаристка “Нашего любимого лета”, ответила, опубликовав скриншот истории Ви в Инстаграм с подписью: “В этот день я случайно попал на съемочную площадку, и моя жизнь, которая осмелилась запечатлеть эту почетную сцену своими глазами, является легендой”.

Ли Наён также поделилась, что Ви подарил ей подписанный альбом BTS “Butter” вместе с сердечным посланием: “Дорогой писатель-ним, это было так весело из-за твоего хорошего сценария. В следующий раз, когда ты сделаешь еще один замечательный проект, я обязательно посмотрю его”.

Фанаты были рады видеть Ви, поддерживающего своего лучшего друга из команды Вуга, даже во время своего Дня рождения, и отреагировали на его присутствие на съемочной площадке.

배타미 © K-POP.ru