Когда BTS вернутся из отпуска?

0
5247

Инсайдеры музыкальной индустрии предсказали, что второй длительный отпуск участников BTS может продлиться до их концерта в марте этого года.

См.также: Ви против Чонгука: бой, которого никто не ожидал!

29 января по восточному времени инсайдеры музыкальной индустрии сообщили, что семь участников BTS в настоящее время все еще наслаждаются своим вторым длительным отпуском после возвращения из Лос-Анджелеса. Начиная с открытия отдельных аккаунтов в Инстаграм и заканчивая посещением музеев, библиотек, пляжа и многого другого, участники BTS делятся со своими поклонниками тем, как они проводят свою простую повседневную жизнь. В то время как Big Hit Music не уточнили, когда закончится отпуск BTS, несколько инсайдеров музыкальной индустрии предсказывают, что участники BTS продолжат свой отпуск до тех пор, пока не начнут подготовку к своему концерту в Сеуле в марте этого года. Поскольку до их концерта остался по крайней мере еще один месяц, BTS, скорее всего, проведут спокойные новогодние каникулы по Лунному календарю со своими друзьями и семьями.

Big Hit Music ранее заявляли, что после того, как отпуск группы подойдет к концу, BTS сосредоточатся на подготовке к своему концерту и альбому, который “откроет новую главу”. Таким образом, после мартовского концерта и подготовки к выступлению на церемонии вручения премии “Грэмми” ожидается, что BTS полностью сосредоточатся на выпуске нового альбома.

Между тем, Big Hit Music на данный момент не опубликовали официального заявления относительно будущей деятельности BTS.

배타미 © K-POP.ru