Сон Дам Би взяла назад свои слова и сообщила о браке?

0
140

Сон Дам Би и бывший национальный конькобежец Ли Кё Хёк намерены пожениться.

Смотрите также: Сон Дам Би опровергла слухи о том, что выходит замуж

Еще в декабре 2021 года агентства актрисы и спортсмена подтвердили, что они встречаются уже три месяца. На прошлой неделе Сон Дам Би опровергла сообщения о браке в ответ на слухи, основанные на необоснованных заявлениях ютубера.

Однако 25 января она опубликовала рукописное письмо в Instagram, сообщив новости.

“Привет. Это Сон Дам Би. Подумав, как рассказать вам всё, я пишу это письмо, потому что хотела сделать это лично, а не подтверждая чужие сплетни. Есть человек, с которым я хочу прожить жизнь. Когда я с ним, то становлюсь похожей на саму себя, когда я с ним, то улыбаюсь. Я выйду замуж за человека, который заставил меня понять, что такое счастье, в мае. Я очень благодарна фанатам, которые неизменно поддерживали меня с момента моего дебюта.

Сейчас я так счастлива, что меня окружает поддержка людей, которых я люблю. ^^ Я очень благодарна. После замужества я буду продолжать последовательно работать и показывать себя с хорошей стороны, общаться со всеми вами. Погода очень холодная, поэтому будьте осторожны, чтобы не простудиться.

Я надеюсь, что у всех вас сегодня тоже будет счастливый день. Спасибо”.

Сон Дам Би дебютировала как певица в 2007 году и выпустила несколько хитов, таких как «Crazy» и «Saturday Night». Она начала сниматься как актриса в 2009 году и привлекла внимание своей ролью в дораме «Когда цветёт камелия» в 2019 году. Ли Кё Хёк — бывший спортсмен, четырежды выигрывавший Кубок мира по конькобежному спорту. В 1997 и 2001 годах он установил мировой рекорд на 1000 и 1500 метров соответственно.

Healer © K-POP.ru