Джэ (DAY6) извинился за свой комментарий о Джейми

0
972

Бывший участник DAY6, Джэ, извинился за комментарий, который он недавно сделал о бывшем товарище по лейблу JYP Entertainment, Джейми.

Смотрите также: Джэ из DAY6 покинул группу и JYP Entertainment

9 января 2022 года он опубликовал следующее заявление на английском языке в Twitter, отметив также учетную запись Джейми. Он извинился перед коллегой, а также перед теми, кого задел комментарий. Он признал, что с его стороны было дурным тоном так говорить, и что он неправильно применил слово, которое использовал как синоним «злодейки», но добавил, что это «никоим образом не является оправданием неудачного заявления».

Комментарий, о котором идёт речь, был сделан во время прямой трансляции, где Джэ сказал: «Теперь, когда я больше не в кпоп-индустрии, я могу сказать это. Почему Джейми пытается быть стервой?». Потом он добавил, что дружит с Джейми.

Позже Джейми узнала об этом комментарии и выразила свое неудовольствие и разочарование в теперь уже удаленных твитах. Её единственные оставшиеся посты, касающиеся этой проблемы, — тот, в котором она заверяет фанатов, что с ней всё в порядке, и второй, в котором она пишет: «Я ненавижу, что мы, женщины, становимся мишенями мужского юмора ради успокоения инцелов в сети». Инцелы — это представители онлайн-субкультуры, которые считают себя неспособными завести романтического или сексуального партнера, несмотря на то, что очень этого хотят.

Джэ покинул DAY6 и JYP Entertainment в конце декабря 2021 года.

Healer © K-POP.ru