Ви из BTS флиртует с другом в Instagram, и АРМИ это нравится

0
2578

В K-Pop и индустрии развлечений нет ничего, что фанаты любили бы больше, чем взаимодействие их фаворитов друг с другом. Одна действительно культовая группа друзей — это Wooga Squad, в которую входят Ви из BTS, Пак Хён Шик, Пак Со Джун, Чхве У Шик и Peakboy.

На протяжении многих лет пользователи сети наблюдают за удивительным взаимодействием между ними…


Недавно группа привлекла к себе внимание после очаровательного и веселого общения двух участников: Ви и Чхве У Шика!

7 января Чхве У Шик опубликовал в своем Instagram фотографию с подписью «Приходи скорее в понедельник», и на нём актер выглядел совершенно очаровательно…

Что ж, кажется, что пользователи сети были не единственными, кто не мог налюбоваться Чхве У Шиком. Тэхён воспользовался своей учетной записью в Instagram и ответил: «(Твое) выражение лица, кекеке… вау».

Что было еще смешнее, так это ответ Чхве У Шика: «Не люби меня слишком сильно».

Ви не собирался позволять своему другу сказать последнее слово. Он прокомментировал: «Я сделал завивку первым», имея в виду свою кудрявую прическу, которую любят поклонники. Как всегда, Ви демонстрирует, насколько ему нравится использовать Instagram для общения с самыми близкими людьми.

Конечно, когда дело доходит до любого взаимодействия между Wooga Squad, пользователи сети готовы поделиться своей реакцией. Им всем нравится игривая дружба между ними, и нетрудно понять, почему.

Это не первый раз, когда фанаты делятся своей любовью к дуэту и их взаимодействию. На протяжении многих лет они баловали фанатов милым контентом…

Даже после того, как Ви закончил свой карантин, Чхве У Шик был одним из первых людей, с которыми он встретился.


Это не первый случай, когда взаимодействие Ви с Wooga Squad произвело фурор в Интернете. После того, как Ви из BTS выпустил саундтрек к дораме с Чхве У Шиком в главной роли, Пак Хён Шик поделился фрагментом из новой дорамы, подчеркнув голос Ви. Он написал: «Наше любимое лето…с Ви».

Увидев пост, Ви показал, что он определенно находит радость в использовании Instagram, написав: «Комментирую, хех».


Затем Пак Хён Шик присоединился к веселью и ответил: «Комментирую твой комментарий, хех».


BTS, создав свои учетные записи в Instagram, предоставили фанатам потрясающий контент. Надеюсь, это продолжится, и между Wooga Squad будет больше взаимодействий.