“Игра в кальмара” и всемирный бойкот от Нетфликс: горячие комментарии и участники

0
257

Актер Ли Джон Джэ подтвердил, что он не будет присутствовать на предстоящей церемонии вручения премии “Golden Globe Awards”, несмотря на его номинацию на главную награду.

См.также: BTS завышают цены на мерч: горячие комментарии от Джина

5 января по восточному времени кампания артиста заявила: «Для нас это большая честь то, что он был номинирован. Однако, поскольку Нетфликс не будут участвовать в “Golden Globe Awards”, Ли Чжон Чжэ также будет уважать решение Netflix».

Популярный оригинальный сериал Netflix “Игра в кальмара” был номинирован на три премии “Golden Globe Award”. Во-первых, Ли Джон Джэ был номинирован на премию “Best Performance by an Actor in a Television Series”, в то время как актер О Ен Су был номинирован на премию “Best Supporting Actor in a Television Series”. Наконец, само шоу было номинировано на премию “Best Television Series, Drama”.

Однако Netflix, наряду с различными другими голливудскими студиями, недавно объявили, что они будут бойкотировать “Golden Globe Awards” из-за отсутствия у них разнообразия. В результате многие знаменитости и режиссеры также объявили о своем отсутствии на предстоящих “Golden Globe Awards” и будут отказываться от любых присуждаемых им наград.

배타미 © K-POP.ru