Доун из DAY6 скоро отправится в армию

0
45

Доун из DAY6 официально объявил о своих планах уйти в армию.

Смотрите также: Дни рождения мужчин-айдолов в декабре, которые нельзя пропустить

28 декабря 2021 года он и Вонпиль вместе провели специальную трансляцию Naver V Live, в которой барабанщик DAY6 поделился новостью о скором зачислении со своими поклонниками.

«Думаю, мне пора сказать это», – сказал Доун. «Сегодня у меня последнее запланированное мероприятие, и 17 января я буду зачислен в армию в составе военного оркестра. Выполнение долга по защите нации – это серьёзное дело, но в то же время мне немного грустно. Поскольку это немного деликатный вопрос, я беспокоился о том, как мне рассказать вам и сообщить эту новость. Я много думал: «Когда я должен это сказать?». Я много думал о том, в какое время было лучше сказать вам. Поскольку сегодня мое последнее запланированное мероприятие перед зачислением в армию, я подумал, что сказать вам сегодня было бы подходящим моментом».

Далее Вонпиль рассказал, что Доун решил заступить в армию раньше, чем это было необходимо, чтобы «максимально согласовать время своей военной служб] с хёнами», в надежде на то, чтобы минимизировать перерыв в работе DAY6.

Доун объяснил: «Потому что я хочу, чтобы группа быстрее возобновила деятельность», – и Вонпиль вмешался: «Важно, чтобы мы вернулись быстро и могли снова начать работу как группа».

Доун станет третьим участником DAY6, вступившим в армию. Поскольку Джэ не является гражданином Южной Кореи, единственным оставшимся участником DAY6, который еще не завершил свою обязательную военную службу, является Вонпиль.

Доун также поделился, что был чрезвычайно рад возможности продолжать играть на барабанах на протяжении всей своей военной службы. «У музыкантов, играющих на инструментах, есть такое беспокойство, когда они поступают на военную службу. Если вы не играете на инструменте даже день, то начинаете терять свои навыки. Но, к счастью, я буду в военном оркестре».

«Для нас хорошо уйти быстро, а затем быстро снова собраться вместе. Я уже с нетерпением жду, с какой музыкой мы вернемся, когда все снова соберемся вместе, поэтому я надеюсь, что My Days тоже с нетерпением ждут этого. Мы вернемся всей группой, прежде чем вы соскучитесь, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь слишком сильно», – сказал Вонпиль. «Если вы будете заниматься своей повседневной жизнью, я вернусь прежде, чем вы это поймёте. Не волнуйтесь», – согласился Доун.

Healer © K-POP.ru