Чансон из 2PM объявил о грядущем браке, беременности невесты и уходе из JYP

0
447

15 декабря 2021 года Чансон из 2PM отправил в свой Instagram рукописное письмо, адресованное фанатам. В письме он объявил о планах на женитьбу, о беременности невесты и своем решении покинуть JYP Entertainment в январе 2022 года.

Смотрите также: Дни рождения мужчин-айдолов в декабре, которые нельзя пропустить

“HOTTEST. Привет. Это Чансон из 2PM. Холодный зимний сезон уже наступил. Я начал тренироваться, когда мне было 17 лет, и прошло уже 15 лет. Многое произошло и осталось много воспоминаний. Выражаю бесконечную благодарность HOTTEST, оставившим мне ценные воспоминания. Сегодня я рассказываю вам об изменениях и счастье в своей жизни.

Есть кое-кто, с кем я состою в отношениях долгое время. Этот человек был тем, кто успокаивал моё мечущееся сердце, и другом, с которым я могу делиться чем угодно долгое время, а потом она стала моей девушкой. Мы планировали организовать свадьбу после моего увольнения из армии, но благословение новой жизни пришло к нам раньше, чем предполагалось, и мы планируем пожениться уже в начале следующего года. Мы очень осторожны, поскольку она находится на ранней стадии беременности, но я делюсь этой новостью, так как подумал, что должен сначала рассказать вам. У моего жизненного партнера нет такой же работы, как у меня, поэтому я прошу вашего великодушного понимания, чтобы не раскрывать её личность.

Кроме того мой контракт с JYP Entertainment, с которым я работаю уже 15 лет, заканчивается в январе 2022 года. Я провел много переговоров с компанией относительно желания пойти своим путем вместе с моей новой семьей, и мы пришли к обоюдному решению не продлевать мой контракт. Решение было принято с учетом приоритета моего будущего, и компания охотно дала благословение на мои новые начинания. Компания – это моё прошлое, мои корни, мои давние друзья, и мы всегда будем поддерживать друг друга. Мой будущий путь еще не определен, но я поделюсь планами, которые не вызовут беспокойства у фанатов.

Поскольку сегодня я рассказал так много информации, я обеспокоен тем, как наш фандом будет себя чувствовать при таких неожиданных новостях. В ближайшем будущем я буду усердно работать, как сейчас, чтобы произвести впечатление как самый молодой участник 2PM, Чансон, и актер Хван Чансон. Спасибо”.

Healer © K-POP.ru