Актёр Гон Мён заступил на военную службу

0
153

Ранее его агентство, Saram Entertainment, сообщило, что Гон Мён заступит на военную службу 14 декабря 2021 года.

Смотрите также: Актёр Гон Мён уходит в армию

Гон Мён пройдёт четыре недели базовой военной подготовки, прежде чем его направят в подразделение в качестве солдата действующей армии. Время и место его вербовки держались в секрете, чтобы предотвратить сход фанатов и распространение COVID-19.

Перед зачислением на службу Гон Мён поделился фотографиями своей новой стрижки. Он написал: «Я вернусь в целости и сохранности!».

Saram Entertainment также поделились видео прощального послания Гон Мёна. Актер сказал: “Здравствуйте, это актер Гон Мён. Я заступаю в армию, чтобы выполнить свой гражданский долг. По крайней мере, я могу попрощаться с вами через видео. Я хочу многое сказать вам лично, но, пожалуйста, поймите, почему я делаю это таким образом. Когда наступит день нашей встречи, я хочу встретиться глазами с каждым из вас. Я вернусь здоровым телом и душой, так что, пожалуйста, подождите меня. Я хочу поблагодарить всех поклонников, которые любили меня и мои проекты, и сказать им, что я люблю их. Спасибо”.

Родившийся в 1994 году, Гон Мён дебютировал в веб-дораме 2013 года «Увидимся после школы». После этого он снялся в различных проектах, таких как «Пьющие в одиночестве» TVN, «Мело – моя натура» JTBC, «Алые небеса» SBS, а также в фильме «Экстремальная работа».

Healer © K-POP.ru