[Review][MV] MYNAME(마이네임) – Baby i’m sorry

2
9452

MYNAME-Baby-Im-Sorry-teaser-photo

Это видео можно назвать не музыкальным клипом, а полноценным фильмом. Фильмом жестоким и совсем не радостным. По этой причине, не смотрите его, если не переносите кровавых и где-то довольно достоверных сцен. В клипе присутствует много диалогов и действия без музыки, что не кажется неуместным.

История дружбы пятерых молодых парней, очень разных по характеру и поведению. В их жизни вмешивается реальный мир, где судьба человека не всегда в его руках. Противостояние двух лидеров выливается в тяжелые последствия для их подчиненных. Да, это не война, но, возможно, случай, более реальный для мирного времени. По сути, основные события происходят вокруг двух друзей, оказавшихся по разные стороны и не подозревающих об этом.

Стоит отметить хорошую актерскую игру всех участников группы и, конечно же, приглашенных актеров (они довольно известны). Текст песни, хотя и не соотносится напрямую с клипом, близок по смыслу и так же трагичен в конце.

А в конце…нет, думаю, не нужно раскрывать концовку. Но она не будет веселой.

В любом случае, нравится Вам кукольный мир k-pop или боевики с драками, нельзя не признать, что эта работа стоит внимания.

GFox©K-POP.ru