Псевдоним V — первая буква от слова «vibe»?

0
4625

Участники BTS недавно ошеломили мир, сделав личные профили в Instagram почти через восемь лет после своего дебюта. С тех пор участники были очень активны в приложении, а количество их подписчиков быстро растёт.

Участник V не только был занят установлением рекордов из-за своей огромной популярности и мгновенного доминирования в приложении, но и делился с фанатами небольшими впечатлениями о своей жизни, путешествиях и искусстве. У его аккаунта самый высокий процент вовлеченности, который когда-либо видел Instagram! Кажется, что всех поражает то, что он делает.

Лента V — это прекрасное сочетание его захватывающих визуальных эффектов и пылкой любви к искусству фотографии. Эти посты не только завоевали сердца АРМИ, но и привлекли внимание других знаменитостей, таких как Чон Хоён из Squid Game, а также многих международных суперзвезд. Также было замечено, что Трой Сиван оценил фотографию V.

Недавние дискуссии среди нетизенов о «вайбе» в Instagram заставили V переосмыслить свои первоначальные посты, и в конечном итоге он удалил вирусную фотографию, на которой он был одет как персонаж из популярного сериала Squid Game.

Поскольку V каждый день экспериментирует с новыми стилями и даже публикует спойлеры на свои собственные песни, его профиль в Instagram наполнился личной атмосферой. Его лицо эстетично, и, как и у крысолова, его мелодичный голос приводит к увеличению количества его последователей с невиданной ранее скоростью!

kyyyxof © K-POP.ru